USM Olivet Football
230 RUE DE L YVETTE 45160 OLIVET
-
06 30 33 71 95 (CLUB)
 
 
Cette page est dédiée aux convocations préscrites pour les joueurs des groupes U10 et U11, en fonction des rassemblements indiqués. 
 
Merci de vous référer à la partie correspondante au niveau de pratique du/des jeunes concernés. 
 

CONVOCATIONS U10 (1)

Groupe Florian : 
 
Aaron Poisson 
Steeve Tsegan
Erwan Allain
Mael Jamin
Rafael Da Fonseca 
Thomas Beau 
Pourteau Axel 
Serrat Diego 
Reda Meklat
Malo Cantais
Sety Diallo 

CONVOCATIONS U10 (2)

 Groupe Raphaël :
 

Date et lieu du rassemblement

Samedi 14 Mars 
 
Plateau à : Olivet, Donjon
 
Début des matchs à : 14H
 
Fin des matchs à : 15h
 
Retour prévu à 
 
Rendez vous à  :  13H
 
Merci de confirmer votre présence par SMS à FLORIAN.
 
Adresse du stade : Donjon

Date et lieu du rassemblement

Samedi : 
 
Match  à : 
 
Début des matchs à : 
 
Fin des matchs à :  
 
Retour prévu à : 
 
Rendez vous à  : 
 
Merci de confirmer votre présence par SMS à RAPHAEL
 
Adresse du stade : 

Notes et informations

 Numéro de Florian : 06 75 62 80 27

Notes et informations

 Numéro de Raphaël : 06 24 19 43 60

Convocations U11 (1) - groupe Alex

1. Simon
2. Mathéo
3. Delyan
5. Evan
6. Léo
7. Hugo
8. Djeyam
9.  Helynam
10. Ayoub
11. Alex
12. 




Convocations U11 (2) - groupe Robin

1. Emile
2. Aissam 
3. Jora
4. Augustin
5. Leo A
6. Fabio
7. Enzo
8. Paul Guyard
9. Tom R-L
10. Victor
11. Zachary 


 
 
 

Date et lieu du prochain rassemblement

Samedi 14 Mars :
J5 vs USO
 
Début des matchs à : 13H30
Fin des matchs à : 14H45
 
Rendez vous à  : 12H30 directement sur place.
Merci de confirmer votre présence par SMS.
 
Adresse du stade : 
STADE DE LA SOURCE 3
7 RUE BEAUMARCHAIS LA SOURCE - 45100 ORLEANS

 

Date et lieu du prochain rassemblement

Samedi 14 Mars :
J5 vs LA FERTE ST AUBIN
 
Début des matchs à : 14H00
Fin des matchs à : 15H10
 
Rendez vous à  : 12H45 à YVREMONT ou 13H10  sur place
Merci de confirmer votre présence par SMS.
 
Adresse du stade :
STADE HENRI FAUQUET 2
Rue Aristide briand - 45240 LA FERTE ST AUBIN

Notes et informations

Pensez à vous munir des chaussettes et short de match ainsi que d'une bouteille d'eau + venir avec le survetement du club.
Ne pas oublier le matériel de douche. 
Et enfin, chaque enfant doit venir avec le sourire et l'envie de réaliser de belles-choses. 
A samedi !
 
N° Alex : 06.01.03.28.35

Notes et informations

Pensez à vous munir des chaussettes et short de match ainsi que d'une bouteille d'eau + venir avec le survetement du club.
Ne pas oublier le matériel de douche. 
Et enfin, chaque enfant doit venir avec le sourire et l'envie de réaliser de belles-choses. 
A samedi !
 
N° Robin : 07.83.82.10.20

Rassemblement(s) à venir GROUPE 1

 
Programme mois de MARS : 
J2 vs ST JEAN LE BLANC FC-- DATE DU REPORT A DEFINIR
J4 vs FC JARGEAU ST DENIS -- Samedi 7 Mars 2020 -- Stade du donjon 
J5 vs USO -- Samedi 14 Mars 2020 -- Terrain synthétique USO
COUPE DEPARTEMENTALE 2ème Tour -- Samedi 21 Mars 2020 -- ASPTT 14H
 

Rassemblement(s) à venir GROUPE 2

 
Programme mois de MARS : 
J4 vs LA CHAPELLE ST MESMIN -- Samedi 7 Mars 2020 -- Stade du donjon 
J5 vs US FERTESIENNE -- Samedi 14 Mars 2020 -- LA FERTE ST AUBIN
COUPE DEPARTEMENTALE 2ème Tour -- Samedi 21 Mars 2020 -- SARAN 14H